В питомнике вырастили 27 кленов. Восемь посадили около школы, девять-около детского сада, а остальные-вокруг детской площадки. Сколько кленов посадили вокруг детской подарки?

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 09:50
    +1
    27-8-9=10 (к) - Посадили вокруг детской площадки.

    Ответ : ... 10 клёнов посадили вокруг детской площадки ...
  2. 23 ноября, 11:47
    0
    27 - 8-9 = 8

    ответ 8 кленов посадили вокруг детской площадки