У мальчика было 6 палок одну сломал скалько палок теперь

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 16:49
    0
    Легко.

    1) 6-1=5 (п.) - осталось у мальчика.

    Или-же у него 8 палок, так-как одну палку он сломал и получилось 2 маленьких палочек.

    1) 6+2=8