Значение каких выражений одинаковы? б) - 11/21 + 4/21 + 5/21; г) 4/21 - 11/21 + 5/21; е) - 11/21 + (4/21 + 5/21)

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 21:00
    0
    Б) - 11/21+4/21+5/21 = - 2/21

    г) 4/21-11/21+5/21=-2/21

    е) - 11/21 + (4/21+5/21) = - 2/21

    У всех одно и тоже получается