Помогите решить

3,2: (3-0,1x) = 8

+5
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 19:13
    0
    3,2: (3-0,1x) = 8 3-0,1 х=8*3,2 3 - 0,1 х=25,6 - 0,1 х=25,6+3 - 0,1 х=28,6 Х=28,6:0,1 Х=286