В первый день туристы проехали 430 км, во второй на 160 км больше. Ехали они со скоростью 60 км/ч. Сколько часов туристы были в пути

+3
Ответы (1)
  1. 20 августа, 09:59
    0
    1) 430+160=590 (км) за второй день

    2) 430+590=1020 (км) за два дня

    3) 1020:606=17 часов