Решите уровнение а+186=300 а/37=15 а-94=121

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 10:38
    0
    а=300-186 а=114 Корень уравнения равен - 114 а=37*15 а=555 Корень уравнения равен - 555 а=94=121 a=215 Корень уравнения равен-215