Высота дома 27 м. Это 1/3 его ширины. На сколько высота дома меньше его ширины?

+5
Ответы (2)
  1. 1 сентября, 00:52
    0
    1) 27 х 3 = 81 (м) ширина дома

    2) 81 - 27 = 54 (м) высота меньше ширины

    Ответ: на 54 метра.
  2. 1 сентября, 04:12
    0
    1) 27/1*3=81

    2) 81-27=54