Выполни действия с величинами 16 ц 825 кг - 2150 кг

+4
Ответы (1)
  1. 8 мая, 00:25
    0
    1 ц = 100 кг

    16*100=1600 кг

    1600+825=2425 кг

    2425-2150=275 кг