Разность двух чисел равна 4/15, вычитаемое 11/15. Найдите уменьшаемое.

+1
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 05:13
    0
    Х-11/15=4/11

    х=4/15+11/15

    х=15/15

    х=1