В магазин привезли 8 литров яблочного сока. Это на 2 литра меньше чем томатного. Сколько литров томатного сока привезли в магазин.

+5
Ответы (2)
  1. 20 марта, 06:15
    0
    8 л+2 л=10 л

    Ответ: в магазин привезли 10 литров томатного сока
  2. 20 марта, 07:09
    0
    8 + 2 = 10 (л) - томатного сока.

    Ответ: 10 литров томатного сока привезли в магазин.