Найдите значение варажения: 1 1/3 * (3/5-3,6)

+2
Ответы (2)
  1. 7 января, 18:45
    0
    11:3x (3:5-3,6) = 3,6666666667x (3:5-3,6) = 3,6666666667x0,6-3,6=2,2-3,6=-1,4
  2. 7 января, 18:51
    0
    1) 3/5 - 3,6 = 3/5 - 3 6/10 = 3/5 - 36/10 = 6/10 - 36/10 = - 30/10 = - 3

    2) 1 1/3 * (-3) = 4/3 * (-3) = - 4