Найдите значение варажения 11/2 м-31/4, при м=2

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 11:18
    0
    11/2 м-31/4, при м=2; 1) 11/2*2/1=11; 2) 11/1-31/4=44/4-31/4=13/4=3 1/4; Ответ: 3 целых 1/4