Найдите значение варажения: x+55+83+8 при x=66

+2
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 16:43
    0
    X+55+83+8 при x=66; 66+55+83+8=212
  2. 7 февраля, 16:59
    0
    66+55+83+8=212 вот так