Найдите значение варажения

3/10 : (2/5 + 3/15)

+2
Ответы (1)
  1. 15 сентября, 04:39
    0
    3/10: (2/5+3/5) 6/15+3/15=9/15 3/10 : 9/15=3/10*15/9=3/6=1/2