5+4/5=

3+2/3=

1+5/6=

2+4/9=

+3
Ответы (2)
  1. 9 октября, 04:47
    0
    5+4/5=5.4/5

    3+2/3=3.2/3

    1+5/6=1.5/6

    2+4/9=2.4/9
  2. 9 октября, 04:49
    0
    1) 5,8

    2) 3,6

    3) 1,83

    4) 2,4