Как решить пример 10+90-45:9+6*4=

+5
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 19:12
    0
    Ответ: 119

    1. 6*4=24

    2. 45:9=5

    3. 10+90=100

    4. 100-5+24=119
  2. 17 февраля, 20:13
    +1
    1) 45:9=5

    2) 6*4=24

    3) 10+90=100

    4) 100-5=95

    5) 95+24=119