Помогите решить задачу!

Саша с Олегом вышли со школы и разошлись в разные стороны. Через 7 минут расстояние между ними было 854 м. Саша двигался со скоростью 59 м/с. С какой скоростью двигался Олег?

+3
Ответы (1)
  1. 15 апреля, 20:17
    0
    (854 - (59 умножить 7)) : 7 = (854-413) : 7=441:7=63 (м/с) - скорость Олега

    Ответ: 63 м/с