Коробка конфет имеет длину 50 см, ширину 25 см и высоту 5 см. Сколько таких коробок влезет в кубический ящик, у которого длина, ширина и высота равны 1 м?

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 03:10
    0
    Найдем объем v=a*b*c50*25*5=6250 см3 коробка1 м=100 см100*100*100=1000000 см3 ящик1000000:6250=160 штукОтвет: влезет 160 штук