Решите уравнение: 2 х+5=0

+1
Ответы (2)
  1. 23 мая, 08:31
    0
    2 х+5=0

    2 х=-5

    х = - 5/2 = - 2,5
  2. 23 мая, 10:51
    0
    2*x+5=0 2*x=-5 x=-2,5