2sin4x*cos2x=0

ответ не сходится

+5
Ответы (1)
  1. 13 мая, 14:58
    0
    Выражение равно 0 если любой из сомножителей равен 0.

    х=пи*к/4 или х=пи/4+пи*к/2. Здесь к - любое целое. Когда сравниваете с ответом, имейте в виду, что он может быть записан разными способами.