Докажите тождество sin2x * cos2x = 1/2sin4x

+4
Ответы (1)
  1. 4 января, 12:12
    0
    Sin2x*cos2x=2/2*sin2xcos2x=1/2 (2sin2xcos2x) = 1/2sin4x