Упрастите выражение

5,3 х*4 у

-8 а+3 в+12 а-32 в+4

+1
Ответы (2)
  1. 9 октября, 00:00
    0
    5,3 х*4 у

    (5.3*4) ху

    21.2 ху

    -8 а+3 в+12 а-32 в+4

    4 а-29b+4
  2. 9 октября, 03:11
    0
    5,3 х * 4 у = (5,3*4) * ху = 21,2 ху

    - 8a + 3b + 12a - 32b + 4 = (12a - 8a) + (3b - 32b) + 4 = 4a - 29b + 4