Упростите выражение5 (9-2M) + 10M

+1
Ответы (1)
  1. 3 августа, 16:57
    0
    5 (9-2 М) + 10 М=45-10 М+10 М=45 (так ка 10 и - 10 взаимно уничтожаются)