Длина реки Волги 3690 км Туристы на лодках третью часть её длинны Сколько дней они плыли если двигались со скоростью 6 км в час и ежедневно находились в плавании 5 часов

+2
Ответы (1)
  1. 22 июня, 03:21
    0
    Решение:

    плыли на лодках 1/3 часть

    3690/3=1320 км плыли на лодках

    6*5=30 км проходили каждый день

    1320/30=44 дней они плыли