Длина реки Волги 3690 километров туристы прошли на лодках третью часть ее длины сколько дней они плыли если двигались со скоростью 6 километров в час ежедневно находились в плавании по 5:00

+3
Ответы (1)
  1. 31 августа, 01:19
    0
    В общем проплыли 3690/3=1230 км

    в день они проплывали 6*5=30 км

    значит если за один день 30 км, то 1230/30=41 день плыли