Составь примеры из чисел 14 19 5

+3
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 20:08
    0
    14+5=19

    19-5 = 14

    19-14=5

    Если из этих чисел то только 3
  2. 10 февраля, 21:23
    +1
    19-14=5

    5+14=19

    19-5=14