Периметр прямоугольника равен 16,4 см, а одна его сторона-5,3 см. Найдите площадь этого прямоугольника

+2
Ответы (2)
  1. 12 августа, 22:04
    0
    1) 16,4-10,6=5,8 см - две других стороны

    2) 5,8 : 2=2.9 см одна сторона

    3) 5,3 * 2,9 = 15,37 см квадратных
  2. 13 августа, 00:35
    0
    1) 16,4-5,3*2=5,8 см 2 стороны

    2) 5,8:2=2,9 см 1 сторона

    3) 2,9*5,3=15,37 см²