Разность двух чисел равна вычитаемому. Придумай 2 таких примера и реши их

+4
Ответы (2)
  1. 10 сентября, 01:51
    0
    24-12=12

    6-3=3

    12-6=6

    18-9=9
  2. 10 сентября, 03:54
    0
    5-4=1 8-4=4 вот потому что нужен - тоесть отнять