Растояния между городамм и деревней составляет 63 км. Проехав 2-е 3-эй пути, автобус сделал остановку. Какое расстояние до деревни осталось проехать автобусу

+3
Ответы (2)
  1. 4 февраля, 23:12
    0
    1) 63*2/3 = 42 (км) - проехал автобус и сделал остановку;

    2) 63-42 = 21 (км) - осталось.

    Ответ: 21 км осталось проехать автобусу.
  2. 5 февраля, 01:44
    0
    63/3=21

    21*2=42

    63-42=21

    Ответ 21