Проехав 7/10 всего пути, автобус сделал остановку. Какое расстояние меньше: то, которое автобус проехал, или то, которое ему осталось проехать?

+1
Ответы (2)
  1. 12 октября, 14:15
    0
    1-7/10=3/10 - осталось проехать

    7/10>3/10

    ответ - больше то, которое уже проехал
  2. 12 октября, 15:22
    0
    1-7/10=3/10 - осталось проехать

    7/10>3/10

    ответ - больше то,