Решите уравнение:

4) 45 < = 4 х+1

5) 60 > = 5-13 х

+1
Ответы (1)
  1. 26 апреля, 11:11
    0
    4) - 4 х=1-45

    -4 х=-44

    х=11

    5) 13 х=5-60

    13 х=-55

    х=-4.2