Чему ровна разность 2 400 м - 0,6 км

+4
Ответы (2)
  1. 25 мая, 22:30
    0
    1) 2400 (м) = 2400 / 1000 = 2,4 (км) ;

    2) 2,4 км - 0,6 км = 1,8 (км).
  2. 25 мая, 23:26
    0
    0,6 км=600 м

    2400 м-600 м=1800 м