Расставь скобки так, чтобы равенства стыли верными:

80:16+4*6=2

80:16+4*6=24

80:16+4*6=54

60:4+2*3=6

60:4+2*3=30

60:4+2*3=51

+5
Ответы (2)
  1. 9 июня, 08:05
    0
    80 / (16+4*6) = 2

    80 / (16+4) * 6=24

    (80/16+4) * 6=54

    60 / (4+2*3) = 6

    60 / (4+2) * 3=30

    (60/4+2) * 3=51
  2. 9 июня, 08:20
    0
    80: (16+4*6) = 2

    60: (4+2*3) = 6

    (80:16+4) * 6=54

    80: (16+4) * 6=24

    60: (4+2) * 3=30

    (60:4+2) * 3=51