Решите систему уравнений)

{ 3 х-2 у=4

{ 6 х-4 у=9

+4
Ответы (1)
  1. 22 января, 22:23
    0
    {3x-2y=4 / * (-2)

    {6x-4y=9

    {-3x+4y=-8

    +

    {6x-4y=9

    {3x=1/:3

    {3x-2y=4

    {x=1/3

    {-2y=4/: (-2)

    {x=1/3

    {y=-2