X:6=6,36:x=6, x*6=36 как решить

+4
Ответы (1)
  1. 2 марта, 20:55
    0
    1. х: 6=6 х=6*6 х=36 2. 36:х=6 х=36:6 х=6 3. х*6=36 х=36:6 х=6