Поставь скобки и знаки действий между цифрами так, чтобы выполнились равенства:

4 4 4 4 4=15

4 4 4 4 4=40

4 4 4 4 4=80

4 4 4 4 4=160

+3
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 14:44
    0
    (44+4*4) / 4=15

    (44-4) * 4/4=40

    4*4*4+4*4=80

    44*4-4*4=160