Решить пример (97264:8+1284200:100) : 1000*7+947) * 100

+1
Ответы (1)
  1. 13 марта, 12:33
    0
    (97264:8+1284200:100) : 1000*7+947) * 100=112200

    97264:8=12158

    1284200:100=12842

    12158+12842=25000

    25000:1000=25

    25*7=175

    175+947=1122

    1122*100=112200