Вычислить значение выражений ((97264:8+1284200:100) : 1000*7+947) * 100

+2
Ответы (2)
  1. 7 сентября, 20:12
    0
    (97264:8+1284200:100) : 1000*7+947) * 100=112200

    97264:8=12158

    1284200:100=12842

    12158+12842=25000

    25000:1000=25

    25*7=175

    175+947=1122

    1122*100=112200
  2. 7 сентября, 20:43
    0
    Resheniye (12158+12842) ∶1000∗7+947) ∗100=112200