Школьная математической олимпиаде участвовали 27 Школьников среди них 17 мальчиков сколько девочек участвовала в олимпиаде задач

+3
Ответы (2)
  1. 27 октября, 00:49
    0
    27 - 17=10 (д) девочек участвовало
  2. 27 октября, 02:21
    0
    27-17=10 девочек. Или здесь подвох?