Кондитерская фабрика изготовила в первый день 2334 кг конфет, а во второй день - 2/3 части этого количества.

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 15:26
    0
    1) 2334:3*2=1556 (кг) конфет изготовили во второй день

    2) 2334+1556=3890 (кг) конфет изготовили за два дня