Выпуская каждый день одинаковое количество конфет кондитерская фабрика изготовила 15 тонн конфет за 20 дней Сколько конфет изготовила фабрика за 30 дней если ежедневно будут выпекать конфет на 80 кг больше

+1
Ответы (1)
  1. 16 июня, 20:04
    0
    1 тонна - 1000 кг.

    15000/20 = 750 кг в один день.

    750+80=830 кг.

    830*30=24900 кг. или 24,9 т