3,3: (-11) + (-2,5) : 5 решите пример по математике

+1
Ответы (2)
  1. 17 марта, 22:52
    0
    -0,3 + (-0,5) = - 0,3-0,5=-0,8
  2. 18 марта, 00:23
    0
    -0,3 + (-0,5) = - 0,3-0,5=-0,8

    По идее так