На огороде собрали 276 кг моркови. Это га 468 кг меньше, чем капусты. Картофеля собрали на 75 кг больше, чем моркови и капусты вместе. Сколько кг картофеля собрали на огороде?

+2
Ответы (1)
  1. 17 марта, 23:40
    0
    276+468=744 кг капусты

    276+744=1020 кг капусты и моркови

    1020+75=1095 кг картофеля