На огороде собрали 276 кг моркови цена за 468 кг меньше чем капусты картофеля собрали на 75 кг больше чем моркови и капусты вместе Сколько килограммов картофеля собрали на огороде

+4
Ответы (1)
  1. 9 июня, 15:53
    0
    1) 276+468 = 744 (кг) - собрали капусты.

    2) 744+276 = 1020 (кг) - собрали капусты и моркови вместе

    3) 1020+75=1095 (кг) - собрали картофеля