Маме 34 года, папе на 6 лет больше а сыну на 34 года меньше чем отцу сколько им лет

+2
Ответы (2)
  1. 31 августа, 15:04
    0
    1) 34+6=40

    2) 40-36=4

    Ответ: мама-34 папа-40 сын-4
  2. 31 августа, 16:52
    0
    34 года - мама

    34+6=40 лет - папа

    40-34=6 лет - сын

    ответ папе 40 лет, сыну - 6 лет