Вычесли и выполни проверку 93-85

+1
Ответы (2)
  1. 29 декабря, 12:44
    0
    93-85=8 ответ

    8+85=93 проверка
  2. 29 декабря, 16:11
    0
    93-85=8 и 85+8=93, 93-8=85