Решите уравнение x+32=85

+4
Ответы (2)
  1. 27 февраля, 16:29
    0
    X+32=85

    x=85-32

    x=53

    53 + 32 = 85

    Вроде так
  2. 27 февраля, 17:32
    0
    X+32=85

    x=85-32

    x=53

    ответ: х=53