Решите уравнение.

(4 8/21+z) - 7 13/21=2 12/21

+3
Ответы (2)
  1. 27 марта, 02:05
    0
    4 8/21 + z = 2 12/21 + 7 13/21

    4 8/21 + z = 9 25/21 = 10 4/21

    z = 10 4/21 - 4 8/21 = 9 25/21 - 4 8/21

    z = 1 17/21
  2. 27 марта, 02:27
    +1
    4 8/21+z=2 12/21+7 13/21

    z=10 4/21-4 8/21

    z=5 17/21