Маша задумала число, 2/5 которого равны 40. какое число задумала маша

+4
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 16:40
    0
    40:2/5=40*5:2=100 это число
  2. 20 сентября, 17:40
    0
    40:2*5=100

    Ответ 100 ...