Задание 4. Впишите в рамочку нужное число: 1) 1/12*□=1 целая 2) □*a/b=1 целая 3) 3 целых 5/6*□=1 целая 4) 2/n*□=1 целая 5) 8 1/2*□=1 целая 6) 27*□=1 целая

+1
Ответы (1)
  1. 28 мая, 12:52
    0
    1/2*12=1

    b/a*a/b=1

    3 5/6*6/23=1

    2/n*n/2=1

    8 1/2*2/17=1

    27*1/27=1